Крупный кнопочный телефон от дочернего МегаФоновского бренда. Большущий по меркам подобных аппаратов экран, отличная батарейка. Bluetooth-модуль официальном описании не упомянут.
₽2990 ($34.1) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Мегафон (Москва) | 2399₽ | |
| Fontel FP350 Черный | 2399₽ | |
| DNS | 3199₽ | |
| Fontel FP350 черный/серебристый | 3199₽ |
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 154 г |
| Размеры: | 144 x 62 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |