Кнопочный телефон-броневичок с защитой от воды и пыли по классу IP68. Ёмкая батарейка, может работать PowerBank-ом. Есть полноразмерный USB-выход. Экран крупный и даже IPS.

| Анонс: | 2024, июнь |
| Экран: | 2.8" IPS 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июнь |
| 2.8" IPS 143 ppi |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| DNS | 4699₽ | |
| Fontel RP280 черный/оранжевый | 4699₽ | |
| Мегафон (Москва) | 3799₽ | |
| Fontel RP280 Чёрно-оранжевый | 3799₽ |
| Анонс: | 2024, июнь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 182 г |
| Размеры: | 144 x 64 x 19.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C v2.0 |