Корпоративный смартфон от российской компании. ОС Аврора, железная начинка добротного среднего класса, много памяти, скруглённый AMOLED-экран. Батарейка средняя, со слегка ускоренной зарядкой. Есть NFC-модуль и сканер отпечатков пальцев, нет стандартного аудиовыхода.
Подозрительно похож на Ulefone Note 17 Pro, только для того заявлена большая ёмкость батарейки - 5050 мАч (при тех же габаритах и весе).

| Анонс: | 2024, апрель |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1080x2400 388 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 4600 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 108+5 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, апрель |
| 6.78" AMOLED 388 ppi |
| Helio G99 |
| 4600 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 108+5 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1080x2400, 388 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 7H |
| ОС: | Аврора 4.0, 5.1, Android, РЕД ОС М |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, LPDDR4X, UFS 2,2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4600 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 163.8 x 75.2 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП — 5 МП, макро фронтальная камера: 32 МП, OmniVision OV32B40, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |