Geecoo Mini 1 
Мини-телефончик, простозвонилка без поддержки 3G, но с особенностями. Во-первых, на поверхности нет кнопок - клавиатура сенсорная (но не экран). Во-вторых, как фронтальная, так и лицевая поверхность - стеклянные с зеркальным эффектом. Поддерживает функцию Bluetooth anti lost, что по идее должно быть полезно для отыскания связанного со аппаратиком смартфона.
Утверждается, что есть 1.3МП камера, но ее не видно визуально, видимо, ошибка в ТТХ.
| Анонс: | 2018, январь |
| Экран: | 1.54" 240x240 220 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531E |
| Батарея: | 400 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2018, январь |
| 1.54" 220 ppi |
| Spreadtrum SC6531E |
| 400 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2018, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Экран: | 1.54", 8 см², 240x240, 220 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531E |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 400 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 114 x 49 x 5.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | ? |
| USB | Micro v2.0 |