Приятный смартфон среднего класса для рынка Турции. Добротный процессор, много быстрой памяти, приличный экран высоченного разрешения. Батарейка средней ёмкости с ускоренной зарядкой. Основная камера снабжена оптической стабилизации.
₺45999 (₽80700, $1050) на старте продаж - в Турции всё очень дорого...
В Индии продаётся под названием Lava Agni 4.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1220x2712 446 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8350 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.67" AMOLED 446 ppi |
| MediaTek Dimensity 8350 |
| 5000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 512 ГБ, ?SD |
| 50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-3, UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1220x2712, 446 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 2400 нит, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8350 3.35 ГГц, 1 x Cortex-A715, 3 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 512 ГБ, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 204.02 г |
| Размеры: | 160.68 x 75.34 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 1/1.55", OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112° фронтальная камера: 50 МП, f/2.45, вспышки нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v3.2, USB-OTG |
| Защита | IP64 |