Солидный смартфон среднего класса. Памяти много. Зарядка быстра, но батарейка могла бы быть и чуточку побольше. Экран большой и приличный, но сильно скруглённый. Крупный сенсор в основной камере, но оптической стабилизации нет. (И не верьте тому, что тут камера в 200 МП, это не так).
16499 турецких лир (₽61700, $610) на старте продаж (в Турции всё очень дорого).
Точная копия индийца Lava Agni 2, только расцветка другая.
Почти точная копия продающегося в Дальнем Забугорье смартфона BLU Bold N3. Только у американца три камеры вместо четырёх, чуть по-другому оформлен островок камер, есть NFC-модуль, набор частот другой.

| Анонс: | 2023, август |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1080x2400 388 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7050 |
| Батарея: | 4700 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, август |
| 6.78" AMOLED 388 ppi |
| MediaTek Dimensity 7050 |
| 4700 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 50+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, август |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE cat.15 800/225 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1080x2400, 388 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Always On, Schott XENSATION Alpha Scratch Resistant Glass |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7050 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4700 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 164.15 x 74.7 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 1/1.55", 1.00μm, OmniVision OV50A — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.5, OmniVision OV16A1Q, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |