Защищённый восьмидюймовый wintel-планшет (IP67, MIL-STD-810G). Интересен тем, что имеет сертификацию для работы во взрывоопасных средах.

| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 8" IPS 800x1280 189 ppi |
| Железо: | Intel Atom x5-Z8350 |
| Батарея: | 4200 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 8" IPS 189 ppi |
| Intel Atom x5-Z8350 |
| 4200 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 800x1280, 189 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | MS Windows 10 |
| Железо: | Intel Atom x5-Z8350 4 ядра, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4200 мА·ч |
| Масса: | 1480 г |
| Размеры: | 240 x 155 x 29 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |