Защищённый wintel-планшет. IP66, MIL-STD-810H. Достаточно крупный.
Опционально может комплектоваться сканером отпечатков пальцев, сканерами штрих-кодов, считывалками RFID, экраном с поддержкой стилуса. Поддержка LTE и даже 5G также заявлена как опциональная.
Есть разновидность Getac F110-EX - она дополнительно имеет сертификацию ATEX для работы во взрывоопасных средах.
Обновление модели Getac F110 G6. Более свежие процессоры, вес немного уменьшился.

| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 11.6" IPS 1920x1080 190 ppi |
| Железо: | Intel Core i5-1335U, Intel Core i5-1345U, Intel Core i7-1355U, Intel Core i7-1365U |
| Батарея: | 2680 мА·ч / 65 Вт |
| RAM: | 8–32 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 2 ТБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 11.6" IPS 190 ppi |
| Intel Core i5-1335U, Intel Core i5-1345U, Intel Core i7-1355U, Intel Core i7-1365U |
| 2680 мА·ч / 65 Вт |
| RAM 8–32 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 2 ТБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024 |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 11.6", 371 см², 1920x1080, 190 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | MS Windows 11 (Pro) |
| Железо: | Intel Core i5-1335U 2 x высокоскоростные, 8 x энергоэффективные, Intel Iris Xe Graphics eligible Intel Core i5-1345U 2 x высокоскоростные, 8 x энергоэффективные, Intel Iris Xe Graphics eligible Intel Core i7-1355U 2 x высокоскоростные, 8 x энергоэффективные, Intel Iris Xe Graphics eligible Intel Core i7-1365U 2 x высокоскоростные, 8 x энергоэффективные, Intel Iris Xe Graphics eligible |
| Память: | RAM 8–32 ГБ, ROM 256 ГБ – 2 ТБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2680 мА·ч, быстрая зарядка 65 Вт |
| Масса: | 1490 г |
| Размеры: | 314 x 207 x 25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Сканер отпечатков |
| USB | Type-C v3.2 |
| Защита | IP66, MIL-STD-810H |