Кнопочный телефон-броневичок с полноценной защитой от воды и пыли по классу IP68. Ёмкая батарейка. Есть поддержка сетей LTE. €89.99 (₽8370, $99.3) на старте продаж в Европе.
Родственная модель Gigaset GLX8 Active дополнительно является рацией воки-токи.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T117 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Unisoc Tiger T117 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi, 60 Гц, 256K цветов |
| ОС: | Mocor (RTOS) |
| Железо: | Unisoc Tiger T117 1 x Cortex-A7, нет |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2500 мА·ч |
| Масса: | 169 г |
| Размеры: | 137 x 61 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP68 |