Главная >
Мобильники >
Ginzzu > Ginzzu M102 Dual mini
Ginzzu M102 Dual mini 
Мелкий кнопочный телефон со стандартными возможностями. Радио, фонарик, плеер, две сим-карты. Три расцветки - чёрная, белая, белый перед с красным задом.
| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Экран: | 1.8" TN |
| Железо: | |
| Батарея: | 900 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8" |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 900 мА·ч |
| Масса: | 60 г |
| Размеры: | 112 x 47 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Фонарик | + |