Защищённый кнопочный телефон. IP68 - не боится воды и пыли. Противоударный (увы, как обычно, за исключением стекла). С фонариком и очень хорошей батарейкой.

| Анонс: | 2016, июль |
| Экран: | 2.2" TN 176x220 128 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, июль |
| 2.2" TN 128 ppi |
| 2000 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x220, 128 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 149 г |
| Размеры: | 126.5 x 61.5 x 22 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |