
| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | 2" TN 240x320 200 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, июль |
| 2" TN 200 ppi |
| 1400 мА·ч |
| SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Экран: | TFT-TN, 2", 12 см², 240x320, 200 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 123 x 57 x 17 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | v2.0 |