Смартфон, защищенный от воды и пыли по стандарту IP67 и от падений - может выдержать приземление после полета с высоты в 2 метра. Про поддержку вроде бы обязательных WiFi и GPS производитель не упоминает, в целом характеристики слабенькие.

| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 3.5" TN 240x320 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 3.5" TN 114 ppi |
| 1800 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 38 см², 240x320, 114 ppi, 16M цветов, сенсорный |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich, 4.0.4 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 123 г |
| Размеры: | 121.9 x 65.9 x 17.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |