Смартфон, защищённый по классу IP67. Т.е. не боится пыли и влаги (можно топить, но не более чем полчаса и только в пресной воде). За исключением экрана, не боится падений (экран, увы, бьющийся). Очень мощный аккумулятор, приличное количество оперативной памяти. Железная начинка слабая. Экран, по нынешним временам, откровенно маленький - как у первых айфонов - да ещё и без олеофобного покрытия. Умеет быть инфракрасной ленивкой для управления техникой.
Судя по всему, клон смартфона Sigma mobile X-treme PQ15.

| Анонс: | 2014, октябрь |
| Экран: | 3.5" IPS 480x800 267 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 3600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, октябрь |
| 3.5" IPS 267 ppi |
| MTK6572 |
| 3600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, октябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 35 см², 480x800, 267 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | MediaTek MT6572 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3600 мА·ч |
| Масса: | 207 г |
| Размеры: | 131.82 x 73 x 21.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |