Защищённый от воды и пыли по классу IP68 смартфон с хорошей батарейкой. Корпус ударопрочный, но сохранность стекла экрана не гарантируется. Экран старомодный, 16:9. Не слишком много памяти. Нет сканера отпечатков пальцев. 13000₽ на старте продаж.

| Анонс: | 2018, декабрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739WW |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, декабрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| MTK6739W |
| 4000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT6739WW 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 146.6 x 76 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |