
| Анонс: | 2016, январь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, январь |
| 5" IPS 294 ppi |
| MTK6580 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, январь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop, Amigo UI |
| Железо: | MediaTek MT6580 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 143.5 x 71 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |