
| Анонс: | 2011, май |
| Экран: | 6" E-Ink 600x800 167 ppi |
| Железо: | Ingenic JZ4755 |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, май |
| 6" E-Ink 167 ppi |
| Ingenic JZ4755 |
| 1400 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, май |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 600x800, 167 ppi, 16 цветов, Pearl |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, FB2.zip, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, EPub, Mobi(PRC) |
| Железо: | 400 МГц, Ingenic JZ4755 |
| Память: | ROM 4 ГБ, до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 220 г |
| Размеры: | 184 x 131 x 11 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini v2.0 |