
| Анонс: | 2018, май |
| Экран: | 5.45" IPS |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, май |
| 5.45" IPS |
| MTK6739 |
| 2800 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 5.45", 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 7.1 Nougat, Gome OS 2.0 Lite |
| Железо: | MediaTek MT6739 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, 2/3 ГБ RAM, 16/32 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | 132 г |
| Размеры: | 145.2 x 70.6 x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |