"Эталонный android-смартфон" образца конца 2018 года. Экран без выреза, самый мощный процессор, много памяти. Впрочем, памяти бывает и побольше... Хвалятся камерой. Одинарная правда. Зато софт очень интеллектуальный - обработает снимки до состояния конфетки. Карты памяти нет. Защита от воды по классу IP68 есть. Дорого.
| Анонс: | 2018, октябрь |
| Экран: | 5.5" OLED 1080x2280 459 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Батарея: | 2915 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 12.2 / 8+8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, октябрь |
| 5.5" OLED 459 ppi |
| Snapdragon 845 |
| 2915 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, |
| 12.2 / 8+8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| AliExpress | 171$ | |
| 24H Online | Google Pixel 3 Pixel3 5.5" NFC 4GB RAM 64/128GB ROM Octa Core Snapdragon Original Unlocked 4G LTE Android Cell Phone | 171$ |
| Анонс: | 2018, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | LTE cat.16 1050/105 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 5.5", 76 см², 1080x2280, 459 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 845 2.5 ГГц, 4 x Kryo 385 Gold (Cortex-A75), 4 x Kryo 385 Silver (Cortex-A55), Adreno 630 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, нет карты памяти, 64/128 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2915 мА·ч, 18W/2A, беспроводная зарядка |
| Масса: | 148 г |
| Размеры: | 145.6 x 68.2 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 12.2 МП, f/1.8, 76°, 1.40μm, Sony IMX363, OIS, 4K, вспышка, автофокус фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокус — 8 МП, f/1.8, 75°, Sony IMX355 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 97°, Sony IMX355 |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C v3.1 |