Недорогой 3G-смартфон на полноценном (не Go) с печальным экраном чрезвычайно низкого разрешения. Полная копия вышедшего годом ранее китайца Cubot J5. Продаётся в Европе (в частности, в Великобритании). Цена по состоянию на апрель 2020 года - £59.99 (₽5600, $74.9).

| Анонс: | 2020, апрель |
| Экран: | 5.5" IPS 480x960 195 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580 |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, апрель |
| 5.5" IPS 195 ppi |
| MTK6580 |
| 2800 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, апрель |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 78 см², 480x960, 195 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | MediaTek MT6580 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 150.3 x 72 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, интерполяция до 8 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, интерполяция до 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |