
| Анонс: | 2018, декабрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC9832E |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, декабрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| Spreadtrum SC9832E |
| 2500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | Spreadtrum SC9832E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 183 г |
| Размеры: | 144.9 x 72.6 x 10.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП — 2 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |