
| Анонс: | 2014 |
| Экран: | 3.5" IPS 480x320 165 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 1100 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014 |
| 3.5" IPS 165 ppi |
| MTK6572 |
| 1100 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 36 см², 480x320, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 2 касания |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572 1 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1100 мА·ч |
| Масса: | 101 г |
| Размеры: | 115.9 x 62 x 12.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |