
| Анонс: | 2026, январь |
| Экран: | 8.58" IPS 800x1340 182 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, январь |
| 8.58" IPS 182 ppi |
| Helio G100 |
| 5500 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, январь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.58", 209 см², 800x1340, 182 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 348 г |
| Размеры: | 212 x 125 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |