Компактный планшет с неплохими характеристиками. Стандартный процессор, приличное количество памяти. Экран радует высоким разрешением, но вот повышенной частоты обновления что-то не видно.
₽17400 ($210) при первых появлениях на AliExpress.
39999 йен (₽23100, $279) на старте продаж в Японии.
Родственная модель Headwolf Fpad 7 отличается только уполовиненным количеством постоянной памяти.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 8.4" IPS 1600x2560 359 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7050 |
| Батарея: | 6500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 8.4" IPS 359 ppi |
| MediaTek Dimensity 7050 |
| 6500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 512 ГБ, SD |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.4", 205 см², 1600x2560, 359 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7050 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 512 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6500 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 385 г |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп |
| USB | Type-C v2.0 |