Недорогой десятидюймовый планшет от малоизвестного в наших краях производителя. Старый добрый маломощный чипсет, приличное количество памяти. Камеры с немаленьким количеством мегапикселей. Металлический тоненький корпус. $169 (₽8650) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, июнь |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 6600 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июнь |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| Helio P22 |
| 6600 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6600 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? x ? x 7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0 |