| Анонс: | 2009 |
| Экран: | 3.2" TN 240x400 146 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1010 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009 |
| 3.2" TN 146 ppi |
| 1010 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009 |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 3.2", 29 см², 240x400, 146 ppi |
| ОС: | Android 1.5 Cupcake |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1010 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 110 x 55 x 15.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |