Недорогой маломощный смартфон с хорошей батарейкой. Замечен в Мексике.
Судя по всему, является точной копией продающегося в Индии смартфона Lava Blaze Pro, а также "турка" General Mobile GM 23. Только у них у обоих заявлена повышенная частота обновления, а в случае с Hisense об этом молчат.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G37 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Helio G37 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 50+2+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio G37 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч |
| Масса: | 208 г |
| Размеры: | 164.75 x 76.3 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Type-C v2.0 |