
| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 6.81" LTPS 1080x2340 378 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G90T |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 6.81" LTPS 378 ppi |
| Helio G90T |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 64+8+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | LTPS, 6.81", 114 см², 1080x2340, 378 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio G90T 2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76 3EEMC4 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 170.08 x 78.05 x 9.18 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 79°, Sony IMX682 — 8 МП, широкоугольная, 120° — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, 77°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |