Даунгрейд модели Hisense Touch. Меньше памяти, медленнее зарядка, слабее аудиочасть - нет поддежки HiFi.
Странный гибрид музыкального плеера и электронной книги в формате смартфона. Чернильный экран с подсветкой и продвинутая аудиочасть. Мобильный интернет не поддерживается, только Wi-Fi. Железо вполне смартфонное. Не топовое, но для музыки-чтения многого и не надо.
¥1299 (₽12000, $195) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2022, июнь |
| Экран: | 5.84" E-Ink 720x1440 276 ppi подсветка |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 460 |
| Батарея: | 3000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, нет SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июнь |
| 5.84" E-Ink 276 ppi подсветка |
| Snapdragon 460 |
| 3000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июнь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 5.84", 88 см², 720x1440, 276 ppi, 16 цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, подсветка |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Форматы: | |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 460 1.8 ГГц, 4 x Kryo 240 (Cortex-A73), 4 x Kryo 240 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 155 г |
| Размеры: | ? x ? x 7 мм |
| Bluetooth: | v5.1 |
| USB | Type-C v3.1 |