Простой кнопочный телефон, позиционируемый как телефон-плеер. Есть радио, есть фонарик. Больше ничего нет. Батарейка хорошая. Сперва был анонсирован в Индии. Позже - и глобально.
Не путать с моделью HMD 101 4G.

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Unisoc 6533G |
| Батарея: | 1000 мА·ч / 2.75 Вт |
| RAM: | 4 МБ |
| ROM: | 4 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Unisoc 6533G |
| 1000 мА·ч / 2.75 Вт |
| RAM 4 МБ |
| ROM 4 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| ОС: | S30+ |
| Железо: | Unisoc 6533G |
| Память: | RAM 4 МБ, ROM 4 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч, зарядка 2.75 Вт |
| Масса: | 73 г |
| Размеры: | 114.3 x 50 x 14.3 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |