Ремонтопригодный смартфон с весьма разумными характеристиками. Нормальный процессор, отличный экран, есть беспроводная зарядка. Камеры - тут и оптическая стабилизация, и даже телевик. Плюс внешность нестандартная.
От $499 (₽44000) / €499 (₽48100, $546) / £399 (₽45500, $517) на старте продаж.

| Анонс: | 2024, июль |
| Экран: | 6.55" POLED 1080x2400 402 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Батарея: | 4600 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 108+50+13 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июль |
| 6.55" POLED 402 ppi |
| Snapdragon 7s Gen 2 |
| 4600 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 108+50+13 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | |
| 12 ГБ + 256 ГБ |
| Анонс: | 2024, июль |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | POLED, 6.55", 104 см², 1080x2400, 402 ppi, 144 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 3 |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 4 x Kryo (Cortex-A78), 4 x Kryo (Cortex-A55), Adreno 710 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4600 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, беспроводная зарядка 15.00 Вт, обратная беспроводная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 209.5 г |
| Размеры: | 159.84 x 75.66 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.8, 1/1.67", 0.64μm, Samsung ISOCELL HM6, OIS — 50 МП, телевик, f/2.0, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1, 2X — 13 МП, широкоугольная, f/2.5, 1/3.00", 1.12μm, OmniVision OV13B10 фронтальная камера: 50 МП, f/2.5, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |