Мощный смартфон предфлагманского уровня. Первый смартфон на чипсете Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3. Зарядка быстра, экран отличный. Основная камера снабжена оптической стабилизацией (дебют сенсора Sony IMX906).
От ¥2499 (₽30700, $349) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 6.7" OLED 1200x2664 436 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 100 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+12 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 6.7" OLED 436 ppi |
| Snapdragon 7 Gen 3 |
| 5000 мА·ч / 100 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+12 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2499 (₽30700, $349) |
| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥2799 (₽34400, $391) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥2999 (₽36900, $418) |
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.7", 108 см², 1200x2664, 436 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 13, MagicOS 7.2 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 2.63 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A715), 3 x Kryo Gold (Cortex-A715), 4 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 720 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 100 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 183 г |
| Размеры: | 161.9 x 74.1 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.95, Sony IMX906, OIS — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 112° фронтальная камера: 50 МП, f/2.1, 4K, EIS, вспышки нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |