Мощный смартфон на прошлогоднем флагманском железе. Всё при нём. Серьёзные камеры (есть телевик), быстрая зарядка, отличный экран.
Дебют двух сенсоров - Sony IMX906 (основная тыловая камера) и Sony IMX816 (фронтальная камера).
От ¥3399 (₽41800, $474) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 6.78" OLED 1224x2700 437 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 100 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+12+32 / 50+2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 6.78" OLED 437 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 2 |
| 5000 мА·ч / 100 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+12+32 / 50+2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3399 (₽41800, $474) |
| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥6399 (₽78700, $893) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥3999 (₽49200, $558) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥4399 (₽54100, $614) |
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.78", 112 см², 1224x2700, 437 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 13, MagicOS 7.2 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 3.19 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-X3), 2 x Kryo Gold (Cortex-A715), 2 x Kryo Gold (Cortex-A710), 3 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 740 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 100 Вт, беспроводная зарядка 66.00 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 163.7 x 74.7 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.95, Sony IMX906, OIS — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 112° — 32 МП, телевик, f/2.4, OIS фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокус — 50 МП, f/2.0, Sony IMX816, 4K, EIS — 2 МП, сенсор глубины |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |