Почти что флагманский смартфон. Новенький чипсет Snapdragon 778G, супербыстрая зарядка (но не самая ёмкая батарейка), огромный OLED-экран странного разрешения с повышенной до 120 Гц частотой обновления. Разве что камеры немного подкачали. Их много (включая двойную фронтальную), но набор довольно обыденный. ¥3699 (₽41500, $578) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, июнь |
| Экран: | 6.72" OLED 1236x2676 439 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 100 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+8+2+2 / 32+12 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, июнь |
| 6.72" OLED 439 ppi |
| Snapdragon 778G |
| 4000 мА·ч / 100 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 108+8+2+2 / 32+12 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3699 (₽41500, $578) |
| Анонс: | 2021, июнь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.72", 111 см², 1236x2676, 439 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 300 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, DCI-P3 |
| ОС: | Android 11, Magic UI 4.2 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 778G 2.4 ГГц, 1 x Kryo 670 (Cortex-A78), 3 x Kryo 670 (Cortex-A78), 4 x Kryo 670 (Cortex-A55), Adreno 642L |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 100 Вт |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 163.46 x 74.66 x 8.05 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.9, 1/1.52", 0.70μm, Samsung HM2, EIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 32 МП, f/2.2, 1/3.14" — 12 МП, широкоугольная, f/2.4 |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |