Мощный смартфон с OLED-экраном высокой частоты обновления, очень быстрой зарядкой, сильной камерой. Были бы камеры посерьёзнее - был бы почти флагман. Экран скруглён с боков. Сканер отпечатков - под экраном. От ¥2699 (₽31700, $424) на старте продаж.
От старшего брата Honor 60 Pro отличается чуть меньшим размером, чуть менее мощным железом и более слабыми второстепенными камерами (фронтальной и широкоугольной).

| Анонс: | 2021, декабрь |
| Экран: | 6.67" OLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, декабрь |
| 6.67" OLED 395 ppi |
| Snapdragon 778G |
| 4800 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 108+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥2699 (₽31700, $424) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2999 (₽35300, $471) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3299 (₽38800, $518) |
| Анонс: | 2021, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 11, Magic UI 5.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 778G 2.4 ГГц, 1 x Kryo 670 (Cortex-A78), 3 x Kryo 670 (Cortex-A78), 4 x Kryo 670 (Cortex-A55), Adreno 642L |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 179 г |
| Размеры: | 161.4 x 73.3 x 7.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.9, 1/1.52", 0.70μm, Samsung HM2, 4K, EIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 112° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, 4K, EIS, вспышки нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |