Умеренно недорогой смартфон среднего класса. Хороший экран высокого разрешения с частотой обновления 120 Гц. Приличный процессор. Батарейка отличная - со средней по скорости зарядкой. Набор камер скучноват.
1299 ринггитов (₽25600, $329) на старте продаж в Малайзии за версию 12+256 ГБ.
399 долларов (₽24300, $312) на старте продаж в Сингапуре за версию 8+256 ГБ.
₽29999 ($386) на старте продаж в России за версию 8+256 ГБ.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.6" AMOLED 1200x2600 434 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7100 Elite |
| Батарея: | 6520 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.6" AMOLED 434 ppi |
| MediaTek Dimensity 7100 Elite |
| 6520 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 108+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.6", 107 см², 1200x2600, 434 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 6500 нит |
| ОС: | Android 16, MagicOS 10 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7100 Elite 2.4 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G610 MC2 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Si/C, 6520 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 157.43 x 75.35 x 7.34 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.75, 24°, 1/1.67", Samsung ISOCELL HM6 — 5 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v6.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP66 |