Классический "предфлагманский" смартфон. Топовый, но не самый свежий процессор, много памяти. Экран с повышенной частотой обновления и высоким разрешением. Отличная ёмкая батарейка с быстрыми зарядками (как проводной, так и беспроводной). Хороший набор камер - включая телевик. Разве что широкоугольную камеру хотелось бы получше. Полная защита от воды-пыли (IP69K).
Европейская версия отличается уменьшенной батарейкой - 6400 мАч против 7000 мАч у других.
Младший брат Honor 600 послабее. Нет телевика и беспроводной зарядки.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.57" AMOLED 1264x2728 458 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Батарея: | 6400-7000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 200+50+12 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.57" AMOLED 458 ppi |
| Snapdragon 8 Elite |
| 6400-7000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 200+50+12 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.57", 106 см², 1264x2728, 458 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 8000 нит |
| ОС: | Android 16, MagicOS 10 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 830 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Si/C, 6400-7000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, беспроводная зарядка 50.00 Вт, обратная зарядка 27.00 Вт |
| Масса: | 195 / 200 г |
| Размеры: | 156 x 74.7 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.9, 1/1.40", 0.56μm, 24mm, OIS, CIPA 6.5 — 50 МП, телевик, f/2.8, 80mm, 3.5X, OIS — 12 МП, широкоугольная, 112°, 16mm фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 21mm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K |