Смартфон для Европы с великолепно ёмкой батарейкой и далеко не чрезмерным весом. Ещё и с полной защитой от воды и пыли - IP69K. По экрану и железу - типичный середнячок. Что из себя представляют камеры, сказать сложно. Но оптическая стабилизация имеется.
Вне Европы продаётся под названием Honor X9d 5G (чуть больше ёмкость батарейки).

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 6.79" AMOLED 1200x2640 427 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Батарея: | 7500 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 6.79" AMOLED 427 ppi |
| Snapdragon 6 Gen 4 |
| 7500 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 108+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.79", 112 см², 1200x2640, 427 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 6000 нит |
| ОС: | Android 15, MagicOS 9.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 2.3 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A720), 3 x Kryo Gold (Cortex-A720), 4 x Kryo Silver (Cortex-A520)., Adreno 810 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Si/C, 7500 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 189 г |
| Размеры: | 161.9 x 76.1 x 7.76 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.75, 1/1.67", 0.64μm, 24.00mm, Samsung ISOCELL HM6, OIS — 5 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, 24.00mm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K |