Смартфон-раскладушка с гибким экраном. Примечателен крупным внешним (вспомогательным) экраном. Железо флагманское, но устаревшее. Камеры неплохие, но всё же среднего класса. Батарейка вполне ёмкая с умеренно быстрой зарядкой.
От ¥4999 (₽61100, $687) на старте продаж.

| Анонс: | 2024, июнь |
| Экран: | 6.8" OLED 1080x2520 403 ppi 4" OLED 1200x1092 406 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+12 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июнь |
| 6.8" OLED 403 ppi 4" OLED 406 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 4800 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+12 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥4999 (₽61100, $687) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥5499 (₽67300, $756) |
| 12 ГБ + 1 ТБ | - ¥5999 (₽73400, $824) |
| 16 ГБ + 1 ТБ |
| Анонс: | 2024, июнь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.8", 108 см², 1080x2520, 403 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, LTPO OLED 1-120 Гц, пиковая яркость 3000 нит |
| Доп.экран: | OLED, 4", 51 см², 1200x1092, 406 ppi, 120 Гц, ШИМ 2160 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, LTPO OLED 0.1-120 Гц |
| ОС: | Android 14, MagicOS 8.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 3 ГГц, 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 167.3 x 75.6 x 7.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.9, 1/1.56", 1.00μm, Sony IMX906, OIS — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, +макро фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 1/2.51", 0.64μm, Sony IMX816, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |