Смартфон-раскладушка с гибким экраном. Примечателен крупным внешним (вспомогательным) экраном. Железо флагманское, но второй свежести. Камеры неплохие. Батарейка вполне ёмкая с быстрой зарядкой и с беспроводной зарядкой. Есть полная защита от воды - IP59.
От ¥5499 (₽61300, $765) на старте продаж.
Классическое обновление прошлогодней раскладушки Honor Magic V Flip. Улучшили внутренний экран и камеры, усилили железо.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 6.82" OLED 1232x2868 458 ppi 4" OLED 1092x1200 406 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 200+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 6.82" OLED 458 ppi 4" OLED 406 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 3 |
| 5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 200+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| AliExpress | 1112$ | |
| Hallo | HONOR Magic V Flip2 Google Play 5G Snapdragon 8 Gen3 50MP 5500mAh 80W Fast chargin 6.82 OLED 120HZ NFC OTA BT5.4 MagicOS 9.01 | 1112$ |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥5499 (₽61300, $765) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥5999 (₽66900, $835) |
| 12 ГБ + 1 ТБ | - ¥6499 (₽72400, $904) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥7499 (₽83600, $1040) |
| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.82", 109 см², 1232x2868, 458 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, LTPO, локальная пиковая яркость 5000 нит |
| Доп.экран: | OLED, 4", 51 см², 1092x1200, 406 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, LTPO, локальная пиковая яркость 3600 нит |
| ОС: | Android 15, MagicOS 9.0.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 3.3 ГГц, 1 x Cortex-X4, 3 x Cortex-A720, 2 x Cortex-A720, 2 x Cortex-A520, Adreno 750 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Si/C, 5500 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, беспроводная зарядка 50.00 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт, обратная беспроводная зарядка 7.50 Вт |
| Масса: | 204 г |
| Размеры: | 167.1 x 75.6 x 6.9 мм / 86.2 x 75.6 x 15.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.9, 1/1.40", 0.56μm, OIS — 50 МП, широкоугольная, f/2.0, +макро фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP59 |