Мощный (но всё же не флагманский) планшет с крупным экраном с частотой обновления до 144 Гц (не AMOLED). Батарейка ёмкая. Процессор, что способен в AnTuTu набрать далеко за миллион попугаев.
Нет GPS-модуля, нет поддержки мобильного интернета. Зато динамиков аж восемь штук.
От ¥1999 (₽28000, $271) на старте продаж в Китае.
Позднее анонсирован и глобально, только с более медленной зарядкой в комплекте - всего 35 Вт (хотя сам планшет по-прежнему поддерживает 60 Вт).
₽41990 ($406) на стартовой распродаже в России за версию 8+256 ГБ.
В апреле 2025 года перевыпущен в Китае под названием Honor Pad GT. С чуть другой внешностью.
В январе 2026 года перевыпущен в Китае под названием Honor Pad 10 Pro.

| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 11.5" IPS 2800x1840 291 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8350 Elite |
| Батарея: | 10100 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 11.5" IPS 291 ppi |
| MediaTek Dimensity 8350 Elite |
| 10100 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1999 (₽28000, $271) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2199 (₽30800, $298) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2499 (₽35000, $338) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥2799 (₽39200, $379) |
| 8 ГБ + 256 ГБ Soft Light | - ¥2399 (₽33600, $325) |
| 12 ГБ + 256 ГБ Soft Light | - ¥2699 (₽37800, $366) |
| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | S-IPS, 11.5", 392 см², 2800x1840, 291 ppi, 144 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, MagicOS 9.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8350 Elite 3.35 ГГц, 1 x Cortex-A715, 3 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10100 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 475 г |
| Размеры: | 259.1 x 176.1 x 6.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C, USB-OTG |