Простой одиннадцатидюймовый планшет. Сперва была выпущена версия без поддержки мобильных сетей, потом в продаже появилась и LTE-версия. Древнее и не слишком мощное железо, мало памяти, символические камеры. Батарейка неплохая. Экран классический и даже с чуть повышенной частотой обновления.
599 риялов (₽13800, $160) на старте продаж в Саудовской Аравии за версию 4+128 ГБ Wi-Fi.
В Китае продаётся под названием Honor Pad X9 (не путать с Honor Pad X9 Global).
Судя по всему, идентичен модели Honor Pad Z5 11.0 2025 года.

| Анонс: | 2024, август |
| Экран: | 11" IPS 1920x1200 206 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Батарея: | 8300 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, август |
| 11" IPS 206 ppi |
| Snapdragon 680 |
| 8300 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | |
| 4 ГБ + 128 ГБ |
| Анонс: | 2024, август |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 1920x1200, 206 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14, MagicOS 8.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 2.4 ГГц, 4 x Kryo 265 (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8300 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 495 г |
| Размеры: | 256.97 x 168.46 x 7.25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |