Крупный планшет среднего класса с поддержкой сетей 5G. Бизнес-планшет - возможна кастомизация под нужны заказчика. Софт, иконки, логотипчики и всё в таком духе.
Сделан на основе "обычного" планшета Honor Pad 9.

| Анонс: | 2024, август |
| Экран: | 12.1" IPS 2560x1600 249 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Батарея: | 8300 мА·ч / 35 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, август |
| 12.1" IPS 249 ppi |
| Snapdragon 6 Gen 1 |
| 8300 мА·ч / 35 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 773$ | |
| Lenovo | China ROM HONOR tablet Z7 2.5K LCD Screen 2560*1600 8300mAh Battery 12.1inch 35W Fast charging 120Hz 5G Snapdradon 6 Gen 1 | 773$ |
| Анонс: | 2024, август |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 12.1", 425 см², 2560x1600, 249 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 4 x Kryo Gold (Cortex-A78), 4 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 710 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8300 мА·ч, быстрая зарядка 35 Вт |
| Масса: | 568 г |
| Размеры: | 278.27 x 180.11 x 6.96 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C, USB-OTG |