Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G для китайского рынка. Батарейка ёмкая. Неплохой чипсет. Но при этом откровенно слабые камеры и экран невысокого разрешения.
¥1299 (₽11000, $176) на старте продаж.
От модели Honor Play 30 отличается наличием сканера отпечатков пальцев и сенсора глубины.

| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Экран: | 6.5" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480+ |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, ноябрь |
| 6.5" IPS 270 ppi |
| Snapdragon 480+ |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 11, Magic UI 5.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480+ 2.2 ГГц, 2 x Kryo 460 (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 194 г |
| Размеры: | 163.66 x 75.13 x 8.68 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |