Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G для рынка Китая. Отличная батарейка, много памяти. Процессор не из мощных. Камеры слабы.
От ¥1499 (₽18100, $205) на старте продаж.
По сути, копия модели Honor Play 9T, только там внешность несколько другая, да с памятью победнее.
Очень похож на модель Honor X6b 5G, что продаётся в странах Латинской Америки, только там батарейка 5200 мАч, да памяти поменьше.

| Анонс: | 2024, июнь |
| Экран: | 6.77" IPS 720x1610 261 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 35 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июнь |
| 6.77" IPS 261 ppi |
| Snapdragon 4 Gen 2 |
| 6000 мА·ч / 35 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, ?SD |
| 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥1499 (₽18100, $205) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥1699 (₽20500, $233) |
| Анонс: | 2024, июнь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.77", 110 см², 720x1610, 261 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, MagicOS 8.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 2.2 ГГц, 2 x Kryo Gold (Cortex-A78), 6 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 613 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 35 Вт |
| Масса: | 197 г |
| Размеры: | 166.9 x 76.8 x 8.09 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |