Недорогой 5G-смартфон для рынка Китая. Не особо мощное железо. Судя по всему, нет поддержки карт памяти. Камеры слабенькие. Батарейка отличная, но зарядка медленная. Экран с повышенной частотой обновления, но с низким разрешением.
От ¥1699 (₽19600, $232) на старте продаж.
Родственная модель Honor Play 60 отличается набором расцветок и ценой. Она дешевле.
Анонсированный позднее Honor Play10C чуть отличается внешне, но в остальном - один к одному. Но почему-то основательно дешевле.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 6.61" IPS 720x1604 266 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 6–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 6.61" IPS 266 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 6000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 6–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1699 (₽19600, $232) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2199 (₽25300, $300) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2599 (₽30000, $354) |
| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.61", 105 см², 720x1604, 266 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 15, MagicOS 9.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт, обратная зарядка 2.50 Вт |
| Масса: | 197 г |
| Размеры: | 163.95 x 75.6 x 8.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP64 |