Недорогой 5G-смартфон для рынка Китая. Свеженькое, но не особо мощное железо. Нет поддержки карт памяти. Камеры слабенькие. Батарейка хорошая, но зарядка медленная. Экран с повышенной частотой обновления, но с низким разрешением.
От ¥799 (₽10400, $113) на старте продаж.
Анонсированные ранее модели Honor Play 50 и Honor Play 50m имеет другую внешность, но по характеристикам полностью идентичны.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6100+ |
| Батарея: | 5200 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| MediaTek Dimensity 6100+ |
| 5200 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥799 (₽10400, $113) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥999 (₽13000, $141) |
| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, MagicOS 8.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6100+ 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5200 мА·ч, зарядка 10 Вт, обратная зарядка 5.00 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 163.59 x 75.33 x 8.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |