Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G для рынка Китая. Отличная батарейка, нормальное количество памяти. Процессор не из мощных. Камеры слабы. Экран с высокой частотой обновления, но разрешение невелико.
От ¥999 (₽12500, $139) на старте продаж.
По сути, копия модели Honor Play 60 Plus, только там внешность несколько другая, да с памятью побогаче.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.77" IPS 720x1610 261 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 35 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.77" IPS 261 ppi |
| Snapdragon 4 Gen 2 |
| 6000 мА·ч / 35 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥999 (₽12500, $139) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1099 (₽13700, $153) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥1299 (₽16200, $181) |
| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.77", 110 см², 720x1610, 261 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 14, MagicOS 8.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 2.2 ГГц, 2 x Kryo Gold (Cortex-A78), 6 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 613 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 35 Вт |
| Масса: | 197 / 199 г |
| Размеры: | 166.9 x 76.8 x 8.09 мм / 166.9 x 76.8 x 8.24 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |