Недорогой смартфон солидного среднего класса. Впечатляющий экран, отличная батарейка с быстрой зарядкой, хорошая железная начинка. Вот на камерах, кажется, сэкономили. И NFC-модуля нет.
От ¥1499 (₽12800, $215) на старте продаж в Китае.
Очень похож на смартфоны Honor Magic5 Lite 5G и Honor X9a 5G, только набор камер другой. А так - даже сделан ровно в том же корпусе.

| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 5100 мА·ч / 40 Вт |
| RAM: | 6–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, сентябрь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 5100 мА·ч / 40 Вт |
| RAM 6–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1499 (₽12800, $215) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1699 (₽14600, $244) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1999 (₽17100, $287) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2299 (₽19700, $330) |
| Анонс: | 2022, сентябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 300 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 12, Magic UI 6.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2.2 ГГц, 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 6–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5100 мА·ч, быстрая зарядка 40 Вт |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 161.6 x 73.9 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |