Не особо интересный 5G-смартфон для китайского рынка. Но батарейка отличная. Плюс у нас тут дебют чипсета MediaTek Dimensity 6500. Да и экран неплох, чего уж там. А вот камеры скучны. И полноценной защиты от воды нет.
От ¥1999 (₽23200, $289) на старте продаж.
Копия анонсированного чуть позднее смартфона Honor Play11 Plus, только у того расцветки другие и лишь одна разновидность по количеству памяти.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.6" AMOLED 1200x2600 434 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6500 Elite |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.6" AMOLED 434 ppi |
| MediaTek Dimensity 6500 Elite |
| 7000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, ?SD |
| 50 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 530$ | |
| Hallo | Honor X80i 5G Dimensity 6500 Elite 6.7 Inches AMOLED 120Hz 50MP 45W Fast Charg 7000mAh MagicOS10.0 OTA NFC X80i Google play | 530$ |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1999 (₽23200, $289) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2199 (₽25600, $318) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2499 (₽29100, $362) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥2799 (₽32500, $405) |
| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.6", 107 см², 1200x2600, 434 ppi, 120 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, локальная пиковая яркость 6500 нит |
| ОС: | Android 16, MagicOS 10 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6500 Elite 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–512 ГБ |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт, обратная зарядка 6.00 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 157.43 x 75.35 x 7.34 мм |
| Фото: | тыловая камера: 50 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v6.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP66 |